Контакты

 

 ИЗДАТЕЛЬ / Publisher

Алекс Кано / Alex Cano / alex@russiansingapore.ru

 

КРЕАТИВНЫЙ ДИРЕКТОР / Creative director

Юги Го / Yougee Goh / yougee@russiansingapore.ru

 

ОТВЕТСТВЕННЫЙ РЕДАКТОР / Executive editor

Екатерина Колмакова / Ekaterina Kolmakova / ekaterina@russiansingapore.ru

 

АРТ-ДИРЕКТОР & ДИЗАЙНЕР / Art-director & designer

Антон Максимов / Anton Maximov / anton@russiansingapore.ru

 

РЕДАКТОР & PR – МЕНЕДЖЕР / Editor & PR-manager

Анжелика Маркуасс / Angelica Marquass / angelica@russiansingapore.ru

 

ПОМОЩНИК РЕДАКТОРА / Assistant editor

Виктория Бессмертная / Victoria Bessmertnaya / victoria@russiansingapore.ru

 

Russian Singapore Pte Ltd

1 North Bridge road #09-05 High Street Centre Singapore 179094

www.russiansingapore.ru
info@russiansingapore.ru

Фев 17, 2011
Comments are closed